В Японии среди молодёжи набирает обороты субкультура, которая называется "Гяру".
Нынешние гяру заслужили прозвища "заставляющие родителей плакать" и "дегенеративные школьницы" за нарушение традиционных для японок табу и увлечение западными ценностями. Они выделяются легкомысленным поведением, , любовью к яркой модной одежде, особыми представлениями об идеалах красоты. Девушки этой субкультуры в Японии выделяются своей жестокостью к другим слоям населения. Последнее время участились аресты участниц за насилие и избиение ими представителей других субкультур. Гяру запугали в Японии не только женщин, но и мужчин, так как они собираются группами и нападают на одиноких мужчин.
🌐Ёкнутые люди
:🌐Ёкнутые люди
В Японии среди молодёжи набирает обороты субкультура, которая называется "Гяру".
Нынешние гяру заслужили прозвища "заставляющие родителей плакать" и "дегенеративные школьницы" за нарушение традиционных для японок табу и увлечение западными ценностями. Они выделяются легкомысленным поведением, , любовью к яркой модной одежде, особыми представлениями об идеалах красоты.
Девушки этой субкультуры в Японии выделяются своей жестокостью к другим слоям населения. Последнее время участились аресты участниц за насилие и избиение ими представителей других субкультур. Гяру запугали в Японии не только женщин, но и мужчин, так как они собираются группами и нападают на одиноких мужчин.