Алтайский край чествует лучших просветителей

В День народного просветителя губернатор Виктор Томенко вручил престижные премии имени Степана Павловича Титова выдающимся педагогам Алтайского края. 👏
В этом году конкурс, ставший уже доброй традицией, прошел в 18-й раз и собрал 32 участника из 21 района. 10 педагогов, верных заветам Титова, получили заслуженные награды за свой вклад в образование и просвещение сельских территорий.
Виктор Томенко подчеркнул, что образование - приоритет для региона. Строятся новые школы, ремонтируются старые, внедряются современные технологии. Но главное богатство - это учителя, которые передают знания и воспитывают будущее поколение.
🔥 Уникальность Алтая: единственный регион, где существует мощное движение сельских учителей-просветителей, хранителей лучших традиций образования. Клуб учителей-титовцев - это не просто коллеги, а настоящие соратники, творцы и вдохновители.
🎉 Завершилось торжество гимном педагогов Алтая.

Алтайский край чествует лучших просветителей
 - 959272114955

Комментарии

Комментариев нет.