⚡️ Грузчик ООО «БЗТО» обнаружен без признаков жизни



29 августа 2025 года в 19 час. 10 мин. на территории завода ООО «БЗТО» в санузле корпуса № 6 цеха сборки холодильных витрин и кассовых боксов, был обнаружен 54-летний грузчик без признаков жизни.

Прибывшая на место бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть работника. По предварительной информации, смерть могла наступить в результате потери крови.

⭕️При этом, извещение о несчастном случае на производстве, в установленный законом срок, от работодателя не поступило, что в соответствии со статьей 228.1 ТК РФ является нарушением.

«Гострудинспекцией в Нижегородской области начато расследование несчастного случая на производстве со смертельным исходом. Будут выясняться все причины и обстоятельства, приведшие к нему», – сообщил руководитель Гострудинспекции в Нижегородской области Илья Мошес.

@git52
#нн #нижнийновгород #git52 #нс

Комментарии

Комментариев нет.