Комментарии
- Вс 17:22Кто не скачет тот москаль , вкус американских булочек, газ в долг давали , не надо было брата менять
- Вс 17:31Часто вижу подобное. И вот думаю,неужели им когда нибудь,не будет стыдно за это??? Они же постареют когда то,если смогут, и это увидят их дети,внуки. Это такой стыд!!! То есть,они вот такие изнасилованные,окровавленные,полуголые ,припёрлись в другие страны?
Какой позор,стыдоба!!!!! Как они живут с этим????? - Вс 18:19Они моральные мертвецы,а мертвые сраму не имут.
- Вс 18:24Доскакались до идиотизма, кидаются друг на друга как собаки, сдают друг друга с потрахами тцкашникам, валяются на асфальте облитые краской, изнасилованные в голову, вот и вся слава урине.
- вчера 12:57Они очень тупые, продали свою страну за несколько булочек.
- вчера 13:33За печеньки просроченные из клешней Урсулы.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Патриоты России
Вэсэушники «стали стесняться» надевать военную форму, потому что их постоянно путают с сотрудниками ТЦК, сообщил депутат Рады Гончаренко.
По его словам, последний год к нему активно обращаются военные ВСУ и говорят, что ловят косые взгляды:
«Люди разбегаются в разные стороны, только чтобы тебя обойти, а в крайних случаях доходит даже до драки».
Украинские военкомы зачастую прибегают к насильственным методам. В Одессе, например, один из них повалил на асфальт женщину и пригрозил ей, что она «поедет в последний путь».
🟩 РТ