11 июн
Владимир Мединский заявил, что собирается отправить генсеку НАТО Марку Рютте учебник истории, чтобы напомнить: в XII веке Украины не существовало.
«Вчера, например, генеральный секретарь НАТО Марк Рютте рассуждал о том, что России якобы стоит сменить группу переговорщиков с Украиной, потому что там „какой-то историк читает лекции об истории Украины XII века“. Я знаю, что господин Рютте изучал историю в университете, но я бы обязательно отправил ему школьный учебник по истории Средневековья. Из него он точно бы узнал, что в XII веке Украины не было», — отметил Владимир Мединский.
✍ Телеграм. Соловьёв
Мединский после слов генсека НАТО об историке во главе делегации РФ предложил отправить Рютте учебник, чтобы тот узнал, что "в XII в. Украины не было".
Зачем дебилоиду учебник? Он таких два скурил на переменах в школе.
Там уровень образования - дно моря, которое укры выкопали.
Zлой Пруф