Уже совсем скоро наступит прекрасный праздник — День Матери
Этот день– один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что. В дежурной группе воспитанники для своих любимых мам изготовили открытки. В день матери мы хотим призвать всех, давайте же подарим своим мамам кусочек солнышка, который будет оберегать их от всех невзгод и печалей. #мдоудетскийсад11комбинированноговидагородавалуйки
МДОУ детский сад №11 г. Валуйки Белгородской обл.
Уже совсем скоро наступит прекрасный праздник — День Матери
Этот день– один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.
В дежурной группе воспитанники для своих любимых мам изготовили открытки.
В день матери мы хотим призвать всех, давайте же подарим своим мамам кусочек солнышка, который будет оберегать их от всех невзгод и печалей.
#мдоудетскийсад11комбинированноговидагородавалуйки