В преддверии Недели детской книги Калужской областной детской библиотекой был организован областной творческий конкурс «Великая война – Великая Победа».
Этот конкурс стал особенным, так как в этом году он проводился в рамках Года защитника Отечества и приурочен к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Юные читатели Высокиничской сельской модельной библиотеки приняли активное участие в этом конкурсе! Шойму Полина в номинации «Война на страницах книг» и Лучинина Анна в номинации «Мы о войне стихами говорим». Обе участницы были награждены дипломами!
Жуковская центральная библиотека
В преддверии Недели детской книги Калужской областной детской библиотекой был организован областной творческий конкурс «Великая война – Великая Победа».
Этот конкурс стал особенным, так как в этом году он проводился в рамках Года защитника Отечества и приурочен к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Юные читатели Высокиничской сельской модельной библиотеки приняли активное участие в этом конкурсе! Шойму Полина в номинации «Война на страницах книг» и Лучинина Анна в номинации «Мы о войне стихами говорим». Обе участницы были награждены дипломами!