‼️Вот и подошёл к концу трек "Орлёнок-мастер", и теперь орлята 3"а" класса МКОУ "Клетская СШ" могут смело называть себя маленькими мастерами.
А помогли им почувствовать себя мастерами работники Детской библиотеки им.Н.А.Келина, сотрудники Музея истории донских казаков и наши наставники из "Движения первых". В библиотеке ребята посетили мастер класс"Новогодний сувенир", где своими руками изготовили новогодний блестящий шар на ёлку. В музее ребята побывали на "Предновогодних посиделках" с Дедом Морозом, плясками, играми да забавами и научились делать игрушку-сувенир "Подкова" на ёлочку. Сувениры получились очень красивые! А наставники из "Движения первых" научили орлят изготавливать новогоднюю открытку. Поэтому декабрь был для ребят 3"а" класса мастеровитым, волшебным и интересным. #КлетскаяШкола #КлетскийРайон #ОрлятаРоссии #НовыйГод2025
МКОУ Клетская СШ
‼️Вот и подошёл к концу трек "Орлёнок-мастер", и теперь орлята 3"а" класса МКОУ "Клетская СШ" могут смело называть себя маленькими мастерами.
А помогли им почувствовать себя мастерами работники Детской библиотеки им.Н.А.Келина, сотрудники Музея истории донских казаков и наши наставники из "Движения первых". В библиотеке ребята посетили мастер класс"Новогодний сувенир", где своими руками изготовили новогодний блестящий шар на ёлку. В музее ребята побывали на "Предновогодних посиделках" с Дедом Морозом, плясками, играми да забавами и научились делать игрушку-сувенир "Подкова" на ёлочку. Сувениры получились очень красивые! А наставники из "Движения первых" научили орлят изготавливать новогоднюю открытку. Поэтому декабрь был для ребят 3"а" класса мастеровитым, волшебным и интересным.
#КлетскаяШкола #КлетскийРайон #ОрлятаРоссии #НовыйГод2025