Как развивается Казань и Республика Татарстан?

Сейчас директор «Центра компетенций» Наговицина Екатерина в Казани. Последнее время именно здесь проводятся ключевые мероприятия, посвященные развитию городской среды и не только. И это неудивительно, ведь сама Казань и Республика Татарстан являются примером, как можно качественно изменить регион и его столицу.
В республике есть 3 института планирования: Институт пространственного планирования Республики Татарстан, Институт развития городов Республики Татарстан и Институт развития Казани. Организации занимаются проектами разных масштабов, но каждый из них играет важную роль в развитии региона и его городов.
Вчера Екатерина Наговицина побывала на экскурсии в Институте пространственного планирования Республики Татарстан. Экскурсию проводила Наговицына Анастасия, начальник отдела стратегических исследований и мониторинга градостроительной документации ИПП РТ. Анастасия познакомила участников с институтом, его проектами и наработанным опытом. Институт играет важную роль в развитии городов и следит за соблюдением разработанных мастер-планов. Благодаря этому города становятся лучше и комфортнее для их жителей и гостей.
Такие насыщенные командировки вдохновляют на дальнейшую, еще более активную работу по развитию нашего региона!
#Казань #ЦК38 #мероприятия_с_ЦК #командировка_ЦК38

Как развивается Казань и Республика Татарстан? - 5351504596767
Как развивается Казань и Республика Татарстан? - 5351504597023
Как развивается Казань и Республика Татарстан? - 5351504597279
Как развивается Казань и Республика Татарстан? - 5351504598047

Комментарии

Комментариев нет.