Молодые инженеры механики и электромеханики придут в российские судоходные компании🤝

Молодые инженеры механики и электромеханики придут в российские судоходные компании🤝 - 974292495510

🤓В МГУ им. адм. Г. И. Невельского состоялось распределение на работу в судоходные компании выпускников 29 и 39 рот факультета судовой энергетики. Предложения озвучили кадровые партнёры Морского университета из 18 судоходных, судостроительных и судоремонтных компаний.

Всего в этом году у судомехаников 61 выпускник, у электромехан
иков – 35 выпускников.
Молодые инженеры механики и электромеханики придут в российские судоходные компании🤝 - 974292494998

📊 По данным опроса, который проводит
Центр карьеры, выпускники морских специальностей среди основных критериев выбора будущего работодателя выделяют
стабильность и репутацию компании, достойные условия труда и уровень заработной платы, а также возможность карьерного/профессионального роста и дружелюбный коллектив.

🫡Работодатели, в свою очередь, заинтересованы в молодых специалистах с высокой мотивацией к работе в выбранной профессиональной сфере, ответственные, обучаемые, способные работать в команде. Для моряков также важен хороший уровень владения английским языком.
Молодые инженеры механики и электромеханики придут в российские судоходные компании🤝 - 974292495254

Подписывайся на социальные сети Морского университета и оставайся на волне свежих новостей!🌊
➡️
Телеграм
➡️
VK 
➡️
OK

Комментарии

Комментариев нет.