Целый день: Динь-ди-лень, Динь-ди-лень, Динь-ди-лень! То тюлень позвонит, то олень. Откуда эти строки? Это стихотворение любимого нами Корнея Ивановича Чуковского 🥰 А помните, как в детстве мама читала вам Чуковского? «Мойдодыр» заставлял хихикать и бояться умывальника одновременно, а «Тараканище» рисовал в голове целую эпопею с усатым злодеем. Эти строчки до сих пор тепло звучат в каждой душе. На сайте «Культура РФ» собраны все наши любимые сказки Корнея Ивановича: clck.ru/3KGdmZ Окунитесь в приятную ностальгию с волшебными персонажами Чуковского вместе со своими малышами!
МБДОУ детский сад № 44 "Веснушки"
😍И такая дребедень
Целый день:
Динь-ди-лень,
Динь-ди-лень,
Динь-ди-лень!
То тюлень позвонит, то олень.
Откуда эти строки?
Это стихотворение любимого нами Корнея Ивановича Чуковского 🥰
А помните, как в детстве мама читала вам Чуковского? «Мойдодыр» заставлял хихикать и бояться умывальника одновременно, а «Тараканище» рисовал в голове целую эпопею с усатым злодеем.
Эти строчки до сих пор тепло звучат в каждой душе.
На сайте «Культура РФ» собраны все наши любимые сказки Корнея Ивановича: clck.ru/3KGdmZ Окунитесь в приятную ностальгию с волшебными персонажами Чуковского вместе со своими малышами!