Весна – время пробуждения природы, яркого солнца и, конечно же, традиционных субботников!

После долгой зимы наши города и поселки нуждаются в заботе и внимании, и кто, как не молодое поколение, может внести свой вклад в преображение окружающего пространства?
В этом году, как и всегда, учащиеся Жирновской школы №1 активно включились в весеннюю уборку. Вооружившись граблями, мешками для мусора, мы вышли на улицу, чтобы навести порядок в школьном дворе и сделать мир вокруг себя чище и красивее.
Субботник – это не только полезное дело, но и отличная возможность провести время с одноклассниками на свежем воздухе, почувствовать себя частью большой команды, которая делает что-то хорошее для всех.
И действительно, субботники – это не просто уборка мусора. Это еще и воспитание чувства ответственности за окружающую среду, формирование экологической культуры и, конечно же, сплочение коллектива.
Актив 9 «А» класса

Весна – время пробуждения природы, яркого солнца и, конечно же, традиционных субботников! - 990444821170
Весна – время пробуждения природы, яркого солнца и, конечно же, традиционных субботников! - 990444820914
Весна – время пробуждения природы, яркого солнца и, конечно же, традиционных субботников! - 990444820658
Весна – время пробуждения природы, яркого солнца и, конечно же, традиционных субботников! - 990444820402
Весна – время пробуждения природы, яркого солнца и, конечно же, традиционных субботников! - 990444820146
Весна – время пробуждения природы, яркого солнца и, конечно же, традиционных субботников! - 990444819890
Весна – время пробуждения природы, яркого солнца и, конечно же, традиционных субботников! - 990444819634
Весна – время пробуждения природы, яркого солнца и, конечно же, традиционных субботников! - 990444819378

Комментарии

Комментариев нет.