Клиент упустил пыльник на наружней гранате, пару поездок и он захрустел, причём сильно.

Владелец периодически слышал практически всем знакомый хруст ШРУСа при старте с вывернутым рулем. Недавно хруст "с места" пропал, зато начало "щелкать" при резком повороте вправо на скорости около 30-40 км/ч.
Доводить ситуацию до крайности и краснеть около часа в центре города ему не хотелось, поэтому он приехал к нам и решил заменить ШРУС.
Поставили новый ШРУС на его законное место. Заодно проверили попутно ходовую часть и выявили неисправность амортизаторов, они стучали.
Клиент теперь радуется тишиной в поворотах)
Друзья, а я вас приглашаю к нам на диагностику ходовой части и рулевого управления. Обращайтесь, если что. Подскажем, поможем, починим)

Клиент упустил пыльник на наружней гранате, пару поездок и он захрустел, причём сильно. - 985916661940

Комментарии

Комментариев нет.