Мошенники становятся всё хитрее, и каждый из нас может оказаться жертвой обмана. Как быть, если утечка данных или кража средств уже произошли? 📌 Министерство внутренних дел России запустило анонимный телеграм-бот, который подскажет, как действовать в каждом конкретном случае. Расскажите о своей проблеме, и бот предоставит вам пошаговую инструкцию. Воспользоваться анонимным чат-ботом можно по ссылке 👉 vk.cc/cGAA7C Не забудьте сохранить пост и поделиться им с близкими!
МУП УТС
:Валентина Морозова
Бот против мошенничества 👨💻
Мошенники становятся всё хитрее, и каждый из нас может оказаться жертвой обмана. Как быть, если утечка данных или кража средств уже произошли?
📌 Министерство внутренних дел России запустило анонимный телеграм-бот, который подскажет, как действовать в каждом конкретном случае. Расскажите о своей проблеме, и бот предоставит вам пошаговую инструкцию.
Воспользоваться анонимным чат-ботом можно по ссылке 👉 vk.cc/cGAA7C Не забудьте сохранить пост и поделиться им с близкими!