🚆 С 1 по 4 мая на D4 значительно изменится расписание
Пожалуйста, будьте внимательны и планируйте поездки заранее! Для поездок в центр Москвы добирайтесь на пригородных поездах до Киевского вокзала (ходят каждые 20–30 минут) с остановками Апрелевка, Переделкино, Очаково (только 1 и 2 мая), Аминьевская. Пользуйтесь пересадками на станциях метро «Аминьевская», «Комсомольская», «Киевская», «Нижегородская». На Калужском направлении: 🔹Поезда не останавливаются на станциях: • Солнечная (в сторону центра), Мещерская, Матвеевская – 1 и 2 мая. • Очаково – 3 и 4 мая. Пользуйтесь наземным транспортом! 🔹Интервал движения увеличен до 40 минут. 🔹 Поезда МЦД будут ходить только от Апрелевки до Переделкино (и обратно) с остановками: Апрелевка, Победа, Крёкшино, Санино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино. На участке от Поклонной до Площади трех вокзалов интервалы движения увеличены до 1 часа, сквозное движение ограничено. Проезд в зоне диаметра оплачивается по тарифу МЦД. Изменения связаны с важными работами по модернизации путей. Благодарим за понимание и просим поделиться этой информацией с близкими! Подробно о изменениях в расписании: https://t.me/DtOperativno/20977
Префектура ЗАО города Москвы
🚆 С 1 по 4 мая на D4 значительно изменится расписание
Пожалуйста, будьте внимательны и планируйте поездки заранее!
Для поездок в центр Москвы добирайтесь на пригородных поездах до Киевского вокзала (ходят каждые 20–30 минут) с остановками Апрелевка, Переделкино, Очаково (только 1 и 2 мая), Аминьевская.
Пользуйтесь пересадками на станциях метро «Аминьевская», «Комсомольская», «Киевская», «Нижегородская».
На Калужском направлении:
🔹Поезда не останавливаются на станциях:
• Солнечная (в сторону центра), Мещерская, Матвеевская – 1 и 2 мая.
• Очаково – 3 и 4 мая.
Пользуйтесь наземным транспортом!
🔹Интервал движения увеличен до 40 минут.
🔹 Поезда МЦД будут ходить только от Апрелевки до Переделкино (и обратно) с остановками:
Апрелевка, Победа, Крёкшино, Санино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино.
На участке от Поклонной до Площади трех вокзалов интервалы движения увеличены до 1 часа, сквозное движение ограничено.
Проезд в зоне диаметра оплачивается по тарифу МЦД.
Изменения связаны с важными работами по модернизации путей. Благодарим за понимание и просим поделиться этой информацией с близкими!
Подробно о изменениях в расписании: https://t.me/DtOperativno/20977