Боханский филиал Кадрового центра приглашает вас принять участие в программе временного трудоустройства подростков. 🌅Сейчас у школьников самая долгожданная пора – длинные летние каникулы. Школьники свободны от уроков, домашних заданий и контрольных. Многие подростки захотят подработать и заработать первые собственные деньги. 🧩И здесь роль работодателя – ведущая, ведь создавая временные рабочие места для трудоустройства несовершеннолетних работников в организацию, вы помогаете им пройти раннюю профессиональную ориентацию, даёте шанс изучить свои возможности и определить профессиональные интересы, прививаете самостоятельность и трудовую дисциплину. Первая работа для подростка – это шанс обучиться определенным навыкам и правилам работы, научиться правилам общения в трудовом коллективе. А для вас, работодателей, сегодняшние школьники – это будущие кадры. ✨Для трудоустройства юных работников не нужно придумывать новые должности. Достаточно добавить слово «помощник» к уже имеющимся у вас – помощник юриста, помощник библиотекаря, помощник повара, либо рабочий, подсобный рабочий и т.д. 🔎По вопросам заключения договоров на временное трудоустройство несовершеннолетних обращайтесь в Боханский филиал Кадрового центра, расположенный по адресу: п. Бохан, пер. Типографский, д. 2. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3952) 43-43-07 (доб. 0301).
Администрация МО "Бохан"
📢Уважаемые руководители организаций!
Боханский филиал Кадрового центра приглашает вас принять участие в программе временного трудоустройства подростков.
🌅Сейчас у школьников самая долгожданная пора – длинные летние каникулы. Школьники свободны от уроков, домашних заданий и контрольных. Многие подростки захотят подработать и заработать первые собственные деньги.
🧩И здесь роль работодателя – ведущая, ведь создавая временные рабочие места для трудоустройства несовершеннолетних работников в организацию, вы помогаете им пройти раннюю профессиональную ориентацию, даёте шанс изучить свои возможности и определить профессиональные интересы, прививаете самостоятельность и трудовую дисциплину. Первая работа для подростка – это шанс обучиться определенным навыкам и правилам работы, научиться правилам общения в трудовом коллективе. А для вас, работодателей, сегодняшние школьники – это будущие кадры.
✨Для трудоустройства юных работников не нужно придумывать новые должности. Достаточно добавить слово «помощник» к уже имеющимся у вас – помощник юриста, помощник библиотекаря, помощник повара, либо рабочий, подсобный рабочий и т.д.
🔎По вопросам заключения договоров на временное трудоустройство несовершеннолетних обращайтесь в Боханский филиал Кадрового центра, расположенный по адресу: п. Бохан, пер. Типографский, д. 2. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3952) 43-43-07 (доб. 0301).