💠В минувший вторник в структурном подразделении «Детский сад» Тормосиновской средней школы состоялось районное методическое объединение для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Использование ИКТ в воспитательном и образовательном процессе».
👩👧👦Программа мероприятия была актуальной и насыщенной. Педагоги посмотрели открытое занятие с использованием ИКТ «Путешествие в сказочный город», которое в подготовительной группе провела воспитатель Мельникова Е.В. 📝Воспитатели Соцкова И.В. и Бурняшева Е.Г. поделились практическими наработками. 🔰В заключении мероприятия руководитель РМО Небабина З.Г. провела познавательный мастер-класс «Новые технологии для нового поколения». 📌В процессе встречи педагоги отметили, что тема мероприятия актуальна и интересна, следовательно, необходимо продолжать работу с применением новых инновационных технологий для развития детей дошкольного возраста.
00:22
РМО для педагогов дошкольных образовательных учреждений
МКОУ "Ёлкинская средняя школа"
💠В минувший вторник в структурном подразделении «Детский сад» Тормосиновской средней школы состоялось районное методическое объединение для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Использование ИКТ в воспитательном и образовательном процессе».
👩👧👦Программа мероприятия была актуальной и насыщенной. Педагоги посмотрели открытое занятие с использованием ИКТ «Путешествие в сказочный город», которое в подготовительной группе провела воспитатель Мельникова Е.В.
📝Воспитатели Соцкова И.В. и Бурняшева Е.Г. поделились практическими наработками.
🔰В заключении мероприятия руководитель РМО Небабина З.Г. провела познавательный мастер-класс «Новые технологии для нового поколения».
📌В процессе встречи педагоги отметили, что тема мероприятия актуальна и интересна, следовательно, необходимо продолжать работу с применением новых инновационных технологий для развития детей дошкольного возраста.