В Волгоградской области создана интерактивная карта бесплатных точек Wi-Fi

Информация о более чем 500 точках доступа к бесплатному Wi-Fi в населенных пунктах региона представлена на интерактивной карте: https://clck.ru/3NiUcv На каждой локации указаны провайдер и точный адрес. Подключение к сети возможно вблизи зданий, без необходимости заходить внутрь.
Для корректной работы карты на мобильных устройствах рекомендуется установить корневой сертификат от Минцифры России или использовать Яндекс.Браузер, в который уже встроены необходимые сертификаты.

В Волгоградской области создана интерактивная карта бесплатных точек Wi-Fi
 - 985517768141

Комментарии

  • 19 авг 14:11
    Свинцов из ЛДПР внёс инициативу: блокировать сайты с матом и заставлять авторов заменять его «пиком» или монтажом. Как будто страна от этого станет лучше. Маты — это способ людей выплеснуть боль и злость от беззакония, мобилизаций и нищеты. Им страшно слышать, что о них думает народ. Поэтому они хотят стерилизовать интернет, как уже стерилизовали телевидение.