Ученики 7 класса побывали на одной из 32 метеостанций Приморского края -Свиягинской.
⛅❄️💧☀️ Провела экскурсию Баевская Светлана Арсентьевна, начальник метеостанции, которая рассказала о профессии метеоролога,тонкостях этой работы, а стажёр Дюндик Татьяна Андреевна поделилась своими впечатлениями от первых дней работы. Очень интересно совмещать полученные знания на уроках физики и географии с возможностью самим передать сведения в Примгидромет. На очереди 5 и 6 классы, которые посетят это предприятие со своими заданиями по географии и смогут в реалии поработать с точными приборами для измерений .
Свиягинский филиал
Ученики 7 класса побывали на одной из 32 метеостанций Приморского края -Свиягинской.
⛅❄️💧☀️
Провела экскурсию Баевская Светлана Арсентьевна, начальник метеостанции, которая рассказала о профессии метеоролога,тонкостях этой работы, а стажёр Дюндик Татьяна Андреевна поделилась своими впечатлениями от первых дней работы.
Очень интересно совмещать полученные знания на уроках физики и географии с возможностью самим передать сведения в Примгидромет.
На очереди 5 и 6 классы, которые посетят это предприятие со своими заданиями по географии и смогут в реалии поработать с точными приборами для измерений .