23 декабря в п.

Матвеев Курган прошла уже традиционная новогодняя акция «Полицейский Дед Мороз». В преддверии долгожданного праздника сотрудники органов внутренних дел вместе с отрядом ЮИД «Автостоп» Матвеево-Курганской сош №1 (руководитель отряда ЮИД – Сигута М.Ю) пришли в гости к своим самым юным помощникам - команде ЮПИД «Пешеходы» детского сада №2 «Красная Шапочка».
Так как времени до новогоднего чуда и главного праздника осталось совсем немного старший лейтенант полиции инспектор по пропаганде БДД Путря Юлия Николаевна напомнила малышам о личной безопасности в период длительных зимних каникул. Ну и, конечно же, самым любимым и долгожданным моментом для ребят стала встреча с Дедушкой Морозом. Дед Мороз – инспектор ДПС отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Матвеево-Курганский» Иващенко Вадим Павлович поздравил ребят с наступающим Новым годом и подарил не только положительные эмоции, но и сладкие подарки.
Это не только добрая и полюбившаяся всем традиция, но ещё и важная социальная инициатива, направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма!
#Росдетцентр #НавигаторыДетства # #НавигаторыДетства61 #ПолицейскийДедМороз #ЮИДДона

23 декабря в п. - 953230986181
23 декабря в п. - 953230986693
23 декабря в п. - 953230987205
23 декабря в п. - 953230987717
23 декабря в п. - 953230987973

Комментарии

Комментариев нет.