⭐ История мужества и любви: Поздравление ветерана блокады Ленинграда
В преддверии 80-летия Великой Победы депутат Народного Совета ДНР Дмитрий Огилец с глубоким уважением и признательностью поздравил Шадрину Любовь Васильевну. Эта удивительная женщина - живой символ несгибаемого духа и стойкости. Пережив блокаду Ленинграда, она испытала на себе весь ужас войны в самом юном возрасте. Маленькая Люба, вместе с мамой и сёстрами, мужественно выстояла все испытания, а её отец, с первых дней войны ушедший на фронт, воевал на Ленинградском направлении, защищая свой город и свою семью. 🙏 После войны, преодолев тяготы и испытания, семья переехала на Донбасс, где отец 25 лет посвятил шахтёрскому труду, а Любовь Васильевна связала свою жизнь с культурой и просвещением, работая в библиотеке им. Н. Крупской. Несмотря на сложности, лишения и трагические страницы жизни, она смогла не просто выстоять, но и создать крепкую, дружную семью - троих дочерей, шестерых внуков и пять правнуков. 50 лет счастья она разделила с мужем, и хотя судьба забрала его после золотой свадьбы, Любовь Васильевна продолжает дарить окружающим тепло своей души. Её история - пример истинной силы, верности и любви к Родине. Эти люди - наш живой мост между героическим прошлым и будущим, который они помогли нам сохранить. В этот знаменательный день мы благодарим Любовь Васильевну за её стойкость и жизненный подвиг. 🇷🇺 На сегодняшний день семья Любовь Васильевны не смогла стоять в стороне от событий на Донбассе - зять и внук участвуют в специальной военной операции. Так же как тесть и дед, защищают нашу Родину от фашизма. #ЕРДНР #МыВместе #ЕдинаяРоссия
ЕР ДНР
⭐ История мужества и любви: Поздравление ветерана блокады Ленинграда
В преддверии 80-летия Великой Победы депутат Народного Совета ДНР Дмитрий Огилец с глубоким уважением и признательностью поздравил Шадрину Любовь Васильевну.
Эта удивительная женщина - живой символ несгибаемого духа и стойкости. Пережив блокаду Ленинграда, она испытала на себе весь ужас войны в самом юном возрасте. Маленькая Люба, вместе с мамой и сёстрами, мужественно выстояла все испытания, а её отец, с первых дней войны ушедший на фронт, воевал на Ленинградском направлении, защищая свой город и свою семью.
🙏 После войны, преодолев тяготы и испытания, семья переехала на Донбасс, где отец 25 лет посвятил шахтёрскому труду, а Любовь Васильевна связала свою жизнь с культурой и просвещением, работая в библиотеке им. Н. Крупской.
Несмотря на сложности, лишения и трагические страницы жизни, она смогла не просто выстоять, но и создать крепкую, дружную семью - троих дочерей, шестерых внуков и пять правнуков. 50 лет счастья она разделила с мужем, и хотя судьба забрала его после золотой свадьбы, Любовь Васильевна продолжает дарить окружающим тепло своей души.
Её история - пример истинной силы, верности и любви к Родине. Эти люди - наш живой мост между героическим прошлым и будущим, который они помогли нам сохранить. В этот знаменательный день мы благодарим Любовь Васильевну за её стойкость и жизненный подвиг.
🇷🇺 На сегодняшний день семья Любовь Васильевны не смогла стоять в стороне от событий на Донбассе - зять и внук участвуют в специальной военной операции. Так же как тесть и дед, защищают нашу Родину от фашизма.
#ЕРДНР #МыВместе #ЕдинаяРоссия