27 января в музыкальной школе прошел открытый урок в классе преподавателя Сидорова В.

С. (балалайка). Урок был посвящен работе над звукоизвлечением на балалайке.
Урок начался с теоретической части, в которой преподаватель объяснил основные принципы звукоизвлечения на инструменте. Особое внимание было уделено постановке правой руки при разных приемах звукоизвлечения.
В практической части Костя Рыжов, ученик, на примере которого разбирались основные техники, проявил себя как усердный и талантливый музыкант. Преподаватель уделил особое внимание индивидуальным особенностям игры Кости, корректируя постановку рук, силу удара и другие важные аспекты игры.
В конце урока преподаватель подвёл итоги и отметил успехи Кости. Он также дал рекомендации по дальнейшему развитию навыков звукоизвлечения.
Преподаватель Сидоров В.С.

27 января в музыкальной школе прошел открытый урок в классе преподавателя Сидорова В.С. - 970569317597
27 января в музыкальной школе прошел открытый урок в классе преподавателя Сидорова В.С. - 970569317341
27 января в музыкальной школе прошел открытый урок в классе преподавателя Сидорова В.С. - 970569317853

Комментарии

Комментариев нет.