✨Нам понадобится гусиное перо, перочинный нож, чернильница с чернилами, секстан, компас, циркуль, линейка и много-много воображения.
🌍Потому что нарисовать карту известного места любой дурак может. А вот нарисовать карту мира несуществующего, но досягаемого - это задачка для редких смельчаков и первооткрывателей. Проложим сегодня надежный курс, твердо очертим на карте берега, обозначим реки🌅 и проливы, гавани и прибрежные скалы🌋. Нарисуем животных🐘🦒 и растения🌱🌲🌴 - иначе наша карта останется не вполне точной. 💥Все великие географические открытия начинались с карт несуществующих земель и великих же заблуждений. Бог с ним, пером, пергаментом и чернилами - возьмем ручку, кисть, карандаш, мышку - и начертим образ нового мира. 💯И совершим его открытие! 💨
МБОУ "СОШ № 14 ПОС. ПОДЪЯПОЛЬСКОЕ"
✨Нам понадобится гусиное перо, перочинный нож, чернильница с чернилами, секстан, компас, циркуль, линейка и много-много воображения.
🌍Потому что нарисовать карту известного места любой дурак может. А вот нарисовать карту мира несуществующего, но досягаемого - это задачка для редких смельчаков и первооткрывателей.
Проложим сегодня надежный курс, твердо очертим на карте берега, обозначим реки🌅 и проливы, гавани и прибрежные скалы🌋. Нарисуем животных🐘🦒 и растения🌱🌲🌴 - иначе наша карта останется не вполне точной.
💥Все великие географические открытия начинались с карт несуществующих земель и великих же заблуждений. Бог с ним, пером, пергаментом и чернилами - возьмем ручку, кисть, карандаш, мышку - и начертим образ нового мира.
💯И совершим его открытие! 💨