🦅 Орлята 4 класса посетили краеведческий музей нашей школы. 👍 Цель данной экскурсии - формирование у учащихся гражданско- патриотических качеств, расширение кругозора, воспитание познавательных интересов и способностей. 👍 Для ребят была проведена очень интересная и познавательная экскурсия с разными экспозициями. ⏳Старое уходит, но его нужно знать и беречь. Русская старина вся пронизана добром, а это очень важно в наши дни, и особенно актуально для детей младшего возраста. 😊Ребята получили большое удовольствие от посещения музея. #ХранителиИстории #ОрлятаРоссии #ДвижениеПервыхТайшетскийрайон #ДвижениеПервых38 #КонкурсМестныхОтделений38 #МКОУСОШ24рпЮрты
МКОУ СОШ № 24 р.п. Юрты
Хранители истории
🦅 Орлята 4 класса посетили краеведческий музей нашей школы.
👍 Цель данной экскурсии - формирование у учащихся гражданско- патриотических качеств, расширение кругозора, воспитание познавательных интересов и способностей.
👍 Для ребят была проведена очень интересная и познавательная экскурсия с разными экспозициями.
⏳Старое уходит, но его нужно знать и беречь. Русская старина вся пронизана добром, а это очень важно в наши дни, и особенно актуально для детей младшего возраста.
😊Ребята получили большое удовольствие от посещения музея.
#ХранителиИстории #ОрлятаРоссии #ДвижениеПервыхТайшетскийрайон #ДвижениеПервых38 #КонкурсМестныхОтделений38 #МКОУСОШ24рпЮрты