Премьера клипа Олега Газманова на песню «Последний Ветеран», посвященная 80-летию Великой Победы!
Рады сообщить, что в съемках, организованных Прокуратурой города Москвы, принял участие наш особенный герой, житель Мещанского района, ветеран войны Александр Евдокимович Столяр, о котором мы неоднократно вам рассказывали. Александр Евдокимович служил сапером в Красной Армии, начиная с 1944 года обезвредил не одну тысячу мин и ни разу не ошибся. Великолепная песня Олега Газманова «Последний Ветеран» — дань памяти всем, кто воевал и выстоял, как наш ветеран, кто прошёл войну, чтобы мы могли жить сейчас. Песня — о людях, которые сегодня с нами, и останутся навсегда в нашей памяти. Приятного просмотра, и с наступающим Днём Великой Победы! #Победа80 #Мещанский #ЦентрЭтоТы
Управа Мещанского района города Москвы
Премьера клипа Олега Газманова на песню «Последний Ветеран», посвященная 80-летию Великой Победы!
Рады сообщить, что в съемках, организованных Прокуратурой города Москвы, принял участие наш особенный герой, житель Мещанского района, ветеран войны Александр Евдокимович Столяр, о котором мы неоднократно вам рассказывали. Александр Евдокимович служил сапером в Красной Армии, начиная с 1944 года обезвредил не одну тысячу мин и ни разу не ошибся.
Великолепная песня Олега Газманова «Последний Ветеран» — дань памяти всем, кто воевал и выстоял, как наш ветеран, кто прошёл войну, чтобы мы могли жить сейчас.
Песня — о людях, которые сегодня с нами, и останутся навсегда в нашей памяти.
Приятного просмотра, и с наступающим Днём Великой Победы!
#Победа80 #Мещанский #ЦентрЭтоТы