Премьер-министр России Михаил Мишустин 26 марта в ходе своего отчета в Госдуме также затронул тему Дальнего Востока
📍Комплексные программы развития Дальнего Востока и Арктики дали конкретные результаты: 🔹На Дальнем Востоке и в Арктике в прошлом году удалось привлечь более триллиона рублей – открылось почти 200 предприятий, где уже трудятся десятки тысяч сотрудников. 📌Также отметил развитие образования среди молодежи на Дальнем Востоке. 🗓Программа «Приоритет 2030» была продлена еще на 6 лет. В рамках программы готовятся специалисты для каждого российского субъекта. В вузы Дальнего Востока уже приехали учиться почти 3,5 тыс. ребят из других регионов.
Агентство проектного управления Приморского края
Премьер-министр России Михаил Мишустин 26 марта в ходе своего отчета в Госдуме также затронул тему Дальнего Востока
📍Комплексные программы развития Дальнего Востока и Арктики дали конкретные результаты:
🔹На Дальнем Востоке и в Арктике в прошлом году удалось привлечь более триллиона рублей – открылось почти 200 предприятий, где уже трудятся десятки тысяч сотрудников.
📌Также отметил развитие образования среди молодежи на Дальнем Востоке.
🗓Программа «Приоритет 2030» была продлена еще на 6 лет. В рамках программы готовятся специалисты для каждого российского субъекта. В вузы Дальнего Востока уже приехали учиться почти 3,5 тыс. ребят из других регионов.