В ОГКУСО "СРЦН Иркутского муниципального округа" музыкальным руководителем Мушниковой В.

В. проведено познавательное занятие с детьми.
Целью занятия являлось, расширение представлений детей о празднике, просмотр фильма о возникновении флага. Воспитание в детях любви к Родине.
Дети познакомились с историей возникновения флага в общем. С историей праздника "День Российского флага" .
В процессе просмотра узнали много нового и интересного о стягах и знаменах. Как возник и менялся флаг России, что обозначают цвета триколора:
белый- мира и молока, чистый белый мира цвет, говорит нам войнам нет; синий- словно Волга по равнине, синеву родимых рек Любит русский человек; красный- мужество и цвет Побед в сраженьях жарких, русской кровью что добыты и народом не забыты!
Дети с вниманием и интересом слушали и посмотрели фильм!

В ОГКУСО "СРЦН Иркутского муниципального округа"  музыкальным руководителем Мушниковой В.В. - 5387020364627
В ОГКУСО "СРЦН Иркутского муниципального округа"  музыкальным руководителем Мушниковой В.В. - 5387020364371
В ОГКУСО "СРЦН Иркутского муниципального округа"  музыкальным руководителем Мушниковой В.В. - 5387020364115

Комментарии

Комментариев нет.