"Чудо кружки" Творчество во все времена привлекало людей своей магией, способностью создавать красоту из обычных материалов и дарить радость окружающим.
Сегодня ребята решили дружно заняться творчеством. Они создавали чайные кружки из запекаемой полимерной глины. Каждый из них, как настоящий художник, лепил и формировал свой шедевр, позволяя своей фантазии разгуляться на полную. Глина в их руках принимала различные формы: от классических и строгих линий до ярких и причудливых узоров. Работая вместе, ребята делились идеями, смеялись и поддерживали друг друга в творческом процессе. В этот момент творческий процесс соединял их в одну большую семью единомышленников, где каждый чувствовал себя по-настоящему важным и значимым. Воспитатель: Гришина Надежда Борисовна
Социально-реабилитационный центр Нижнеудинск
"Чудо кружки" Творчество во все времена привлекало людей своей магией, способностью создавать красоту из обычных материалов и дарить радость окружающим.
Сегодня ребята решили дружно заняться творчеством. Они создавали чайные кружки из запекаемой полимерной глины. Каждый из них, как настоящий художник, лепил и формировал свой шедевр, позволяя своей фантазии разгуляться на полную.
Глина в их руках принимала различные формы: от классических и строгих линий до ярких и причудливых узоров. Работая вместе, ребята делились идеями, смеялись и поддерживали друг друга в творческом процессе. В этот момент творческий процесс соединял их в одну большую семью единомышленников, где каждый чувствовал себя по-настоящему важным и значимым. Воспитатель: Гришина Надежда Борисовна