Какими качествами должен обладать человек, желающий достичь успеха и как выходить из сложных жизненных ситуаций? Все эти вопросы студенты колледжа смогли обсудить на тренинговом занятии с педагогом психологом колледжа Ермаковой О.В. 🧐Обучающиеся узнали, что такое быть жизнестойким, какие личностные качества помогают человеку справляется с жизненными трудностями и, что помогает нам добивается постоянных жизненных целей. 👍Мероприятие проходило в рамках недели психологии, проходящей в колледже с 18 по 22 ноября 2024г. #УКТУ #Мероприятие #Неделяпсихологии
КГА ПОУ "УКТУ"
:КГА ПОУ УКТУ
😄Как выглядит человек уверенный в себе?
Какими качествами должен обладать человек, желающий достичь успеха и как выходить из сложных жизненных ситуаций? Все эти вопросы студенты колледжа смогли обсудить на тренинговом занятии с педагогом психологом колледжа Ермаковой О.В.
🧐Обучающиеся узнали, что такое быть жизнестойким, какие личностные качества помогают человеку справляется с жизненными трудностями и, что помогает нам добивается постоянных жизненных целей.
👍Мероприятие проходило в рамках недели психологии, проходящей в колледже с 18 по 22 ноября 2024г.
#УКТУ #Мероприятие #Неделяпсихологии