активнее и радостнее? Тогда присоединяйтесь к нашим занятиям по Кручению ПОИ! Вместе с нашим талантливым преподавателем-волонтёром Кристиной Журавлёвой мы будем учиться новому увлекательному искусству, которое подарит море положительных эмоций и зарядит энергией на весь день. Почему именно Кручение ПОИ? Это прекрасный способ поддерживать активность мозга и развивать координацию движений. Занятия помогают создавать новые нейронные связи, улучшая память и концентрацию внимания. Вы сможете весело провести время в компании единомышленников и обрести новых друзей. Наши мероприятия ориентированы на старшее поколение, ведь именно оно заслуживает особого внимания и заботы. Мы создаём комфортную атмосферу, где каждый сможет раскрыть свои таланты и способности. Приходите на занятия, знакомьтесь с новыми людьми и открывайте для себя мир ярких впечатлений и полезных открытий. t.me/neuropoi 🍁🍁🍁 Клуб "Активное Долголетие" МАУК БИЦ. Губернаторская программа г.о. Мытищи, ул. Мира, д.37 #активноедолголетие Запись в клуб по тел.: 8(916) 975-12-46 Условия участия: бесплатно, при первом посещении паспорт, на все занятия социальная карта Московской области, сменная обувь, отличное настроение. 🍁🍁🍁 #национальныепроекты #маукбицмытищи #активноедолголетиемытищи #подмосковье #активноедолголетиеподмосковье #гомытищи
"АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ" г.о.МЫТИЩИ
:Снежана ГАЛУШЕВСКАЯ
Хотите почувствовать себя бодрее,
активнее и радостнее?
Тогда присоединяйтесь к нашим занятиям по Кручению ПОИ!
Вместе с нашим талантливым преподавателем-волонтёром Кристиной Журавлёвой мы будем учиться новому увлекательному искусству, которое подарит море положительных эмоций и зарядит энергией на весь день.
Почему именно Кручение ПОИ?
Это прекрасный способ поддерживать активность мозга и развивать координацию движений.
Занятия помогают создавать новые нейронные связи, улучшая память и концентрацию внимания.
Вы сможете весело провести время в компании единомышленников и обрести новых друзей.
Наши мероприятия ориентированы на старшее поколение, ведь именно оно заслуживает особого внимания и заботы.
Мы создаём комфортную атмосферу, где каждый сможет раскрыть свои таланты и способности.
Приходите на занятия, знакомьтесь с новыми людьми и открывайте для себя мир ярких впечатлений и полезных открытий. t.me/neuropoi 🍁🍁🍁
Клуб "Активное Долголетие" МАУК БИЦ.
Губернаторская программа
г.о. Мытищи, ул. Мира, д.37
#активноедолголетие
Запись в клуб по тел.: 8(916) 975-12-46
Условия участия: бесплатно, при первом посещении паспорт, на все занятия социальная карта Московской области, сменная обувь, отличное настроение.
🍁🍁🍁
#национальныепроекты #маукбицмытищи #активноедолголетиемытищи #подмосковье #активноедолголетиеподмосковье #гомытищи