Мама- это тихий ангел и самый честный друг, который дарит нам спокойствие и радость.
Детям очень хотелось своими работами показать любовь к маме. Как нелегко было вырезать ровные полосочки, как они не поддавались! Не один урок трудились ребята. И вот солнышки заулыбались! А 28 ноября, в 3 классе состоялся праздник, посвящённый Дню мам. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут. Дети рассказывали стихи, обращаясь прямо к своим мамочкам, что было видно - каждое слово шло от самого сердца. Дорогие мамы! От всей души поздравляю вас с этим прекрасным праздником – Днём матери! Сегодня мы хотим выразить вам нашу благодарность и признательность за всё, что вы делаете для нас каждый день. Вы – самые важные люди в жизни наших учеников, и мы ценим вашу заботу, терпение и любовь. Ваши дети – это наше будущее, и благодаря вашей поддержке и воспитанию они становятся добрыми, умными и ответственными людьми. Вы вкладываете в них всё своё сердце, и мы восхищаемся вашей самоотверженностью. Пусть этот день принесёт вам радость, улыбки и тёплые слова от ваших детей. Пусть ваши дома будут наполнены счастьем, а ваши сердца – любовью и гармонией. С праздником, дорогие мамы! Мы вас очень ценим и любим!
МБОУ "СОШ №1 с.Барабаш"
Мама- это тихий ангел и самый честный друг, который дарит нам спокойствие и радость.
Детям очень хотелось своими работами показать любовь к маме. Как нелегко было вырезать ровные полосочки, как они не поддавались! Не один урок трудились ребята. И вот солнышки заулыбались!
А 28 ноября, в 3 классе состоялся праздник, посвящённый Дню мам.
Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.
Дети рассказывали стихи, обращаясь прямо к своим мамочкам, что было видно - каждое слово шло от самого сердца.
Дорогие мамы!
От всей души поздравляю вас с этим прекрасным праздником – Днём матери!
Сегодня мы хотим выразить вам нашу благодарность и признательность за всё, что вы делаете для нас каждый день. Вы – самые важные люди в жизни наших учеников, и мы ценим вашу заботу, терпение и любовь.
Ваши дети – это наше будущее, и благодаря вашей поддержке и воспитанию они становятся добрыми, умными и ответственными людьми. Вы вкладываете в них всё своё сердце, и мы восхищаемся вашей самоотверженностью.
Пусть этот день принесёт вам радость, улыбки и тёплые слова от ваших детей. Пусть ваши дома будут наполнены счастьем, а ваши сердца – любовью и гармонией.
С праздником, дорогие мамы! Мы вас очень ценим и любим!