Администрация села Кузнецовка
6 июн 2024

Изумрудная свадьба!

5 июня 2024 года у наших глубокоуважаемых и горячо любимых жителей села, Киселёва Виктора Дмитриевича и Киселёвой Ольги Николаевны, состоялся юбилей свадьбы – 55 лет!
В столь знаменательную, для этой семьи, дату, Администрация Кузнецовского сельского поселения совместно с председателем совета ветеранов с удовольствием поздравила «Вновь Молодожёнов» с праздником!
Ровно 55 лет назад, ещё будучи студентами, Виктор и Ольга скрепили свой союз узами брака. И с того самого прекрасного момента, их жизнь шла рука об руку. Побывав во множестве мест, судьба привела их в село Кузнецовка, где они оба устроились работать в местную школу. Проработав учителями множество лет, воспитав не одно поколение молодёжи, Виктор Дмитриевич и Ольга Николаевна окончили свою педагогическую деятельность. И пусть они больше не ведут уроков, но учитель – всегда учитель! Каждый, кто окончил Кузнецовскую школу в пору их деятельности, с теплотой и уважением относится к этим прекрасным людям!
Воспитав множество деревенских ребятишек, чета Киселёвых конечно вырастила и своих.
В столь почтенном возрасте, у них крепкая семья: дети, внуки, правнуки, и они нацелены обязательно вырастить и праправнуков!
Самое же главное, это то, что они есть друг у друга! Так пожелаем им здоровья, счастья, дальнейшего благополучия, чтобы каждый следующий день был лучше, чем вчерашний!
Долгих Вам лет жизни, уважаемые Виктор Дмитриевич и Ольга Николаевна. 55 лет супружеской жизни – это еще не предел!
#Адм_Кузнецовского_с_п
#ГодСемьи
#ЮбилейСвадьбы55лет

Изумрудная свадьба! - 973663653837
Изумрудная свадьба! - 973663650765

Комментарии

  • 7 июн 2024 03:22
    Поздравляю Вас. Желаю прожить ещё столько. Здоровья, здоровья и здоровья. Виктор Дмитриевич, строгий вы были у нас директор, но хороший. Ольга Николаевна вы очень добрая. Живите ещё долго долго.
  • 7 июн 2024 17:50
    Какой пример огромной любви, прошедшей столько лет совместной жизни