Я думаю многие задаются этим вопросом. Приходи ко мне на бесплатную аромодегустацию и убедитесь в этом сами ❤️💪 В Essens есть такая возможность по Вашему карману, без накруток купить свой любимый аромат и сэкономить ваш бюджет на другие хочушечки))) Здесь показаны ароматы, из классической коллекции, у нас они стоят 2100р за 50 мл. Если честно, лично я не вижу смысла переплачивать всего лишь за брендовый флакон и красивую коробочку, когда можно купить эквивалентный аромат, но под номером) И между прочим, у нас ДУХИ, с концентрацией аромамасел 20% а не туалетная вода. За эти же деньги Вы можете купить себе 2 флакона)))
VERITATE COSMETICS PERFUME
Летуаль или ESSENS❓
Я думаю многие задаются этим вопросом.
Приходи ко мне на бесплатную аромодегустацию и убедитесь в этом сами ❤️💪
В Essens есть такая возможность по Вашему карману, без накруток купить свой любимый аромат и сэкономить ваш бюджет на другие хочушечки)))
Здесь показаны ароматы, из классической коллекции, у нас они стоят 2100р за 50 мл.
Если честно, лично я не вижу смысла переплачивать всего лишь за брендовый флакон и красивую коробочку, когда можно купить эквивалентный аромат, но под номером)
И между прочим, у нас ДУХИ, с концентрацией аромамасел 20% а не туалетная вода.
За эти же деньги Вы можете купить себе 2 флакона)))