👍👍Нескучные каникулы скоро закончатся!

Наши ребята спеша рассказать о своих приключениях. К школьной активности присоединяется Щепочкин Лука/4 В класс
👍«Санкт-Петербург – город-музей под открытым небом! В этом прекрасном городе живут мои бабушка и дедушка. И каникулы отличный повод для встречи с любимыми людьми и новыми интересными местами.
В этот приезд я впервые побывал в музее антропологии и этнографии им. Петра Великого/Кунсткамера/, прогулялся по Петропавловской крепости и посетил Дворцовую телеграфную станцию, находящуюся в г.Петергоф.
В нашу эпоху сотовой связи особенно увлекательно было написать текст телеграммы пером, а также попробовать себя в роли сигнальщика.
А ещё, в такой важный для нашей страны год - год 80-летия Великой Победы – нашей семье удалось посетить памятник-ансамбль Мамаев курган, чтобы почтить память героически погибших воинов. Это место не оставляет равнодушным никого, кто однажды ступил к подножию кургана!
Мы также побывали в музее-панораме «Сталинградская битва» и увидели воочию легендарный дом Павлова!
Скоро новый учебный год, но и очередные каникулы «не за горами». Время, когда можно совмещать отдых с интересными экскурсиями и новыми знаниями о истории нашей великой страны!”
#МБОУСШ3
#Деньзаднём
#НЕСКУЧНЫЕКАНИКУЛЫ

👍👍Нескучные каникулы скоро закончатся! - 5370827564347
👍👍Нескучные каникулы скоро закончатся! - 5370827564603
👍👍Нескучные каникулы скоро закончатся! - 5370827564859
👍👍Нескучные каникулы скоро закончатся! - 5370827565371
👍👍Нескучные каникулы скоро закончатся! - 5370827565627
👍👍Нескучные каникулы скоро закончатся! - 5370827565883
👍👍Нескучные каникулы скоро закончатся! - 5370827566139

Комментарии

Комментариев нет.