Чувствуете? Это предвкушение уютного кинопросмотра трепещет в душе!
Собрали 5 фильмов для того самого настроения — и нет, «Сумерек» не будет. Их вы и без нас посмотрите.
А прежде чем включать кино, проверьте, что все атрибуты идеального киновечера на месте: мягкий плед, горячий чай, любимые снеки.
Чего-то не хватает? Ещё успеете в соседний супермаркет за покупками с кешбэком.
«Влюблённые» (1984) Случайная встреча в книжном магазине меняет жизни двух людей. Герои Мэрил Стрип и Роберта Де Ниро снова и снова пересекаются — так начинается история нежного и сложного чувства.
«Жизнь как чудо» (2004) Чудаковатый инженер строит тоннель, пока его семья рушится. Трогательная история о любви, надежде и горных пейзажах, где грусть смешивается с верой в чудо.
«Осенний марафон» (1971) Переводчик Бузыкин вечно бежит: от жены — к любовнице, от работы — к долгам. Комедийная драма о том, как нерешительность превращает жизнь в бесконечную суету.
«Дождливый день в Нью-Йорке» (2011) Пара приезжает в Нью-Йорк на выходные, но всё идёт не по плану. Лёгкая романтическая комедия Вуди Аллена о случайностях, зонтах и городском очаровании.
«Эдвард руки-ножницы» (1990) Юноша с ножницами вместо рук пытается найти своё место в идеальном пригороде. Сказочная история Тима Бёртона о непохожести, любви и топиарном искусстве.
МТС Деньги
Чувствуете? Это предвкушение уютного кинопросмотра трепещет в душе!
Собрали 5 фильмов для того самого настроения — и нет, «Сумерек» не будет. Их вы и без нас посмотрите.А прежде чем включать кино, проверьте, что все атрибуты идеального киновечера на месте: мягкий плед, горячий чай, любимые снеки.
Чего-то не хватает? Ещё успеете в соседний супермаркет за покупками с кешбэком.
«Влюблённые» (1984)
Случайная встреча в книжном магазине меняет жизни двух людей. Герои Мэрил Стрип и Роберта Де Ниро снова и снова пересекаются — так начинается история нежного и сложного чувства.
«Жизнь как чудо» (2004)
Чудаковатый инженер строит тоннель, пока его семья рушится. Трогательная история о любви, надежде и горных пейзажах, где грусть смешивается с верой в чудо.
«Осенний марафон» (1971)
Переводчик Бузыкин вечно бежит: от жены — к любовнице, от работы — к долгам. Комедийная драма о том, как нерешительность превращает жизнь в бесконечную суету.
«Дождливый день в Нью-Йорке» (2011)
Пара приезжает в Нью-Йорк на выходные, но всё идёт не по плану. Лёгкая романтическая комедия Вуди Аллена о случайностях, зонтах и городском очаровании.
«Эдвард руки-ножницы» (1990)
Юноша с ножницами вместо рук пытается найти своё место в идеальном пригороде. Сказочная история Тима Бёртона о непохожести, любви и топиарном искусстве.