Профориентационное мероприятие прошло в поликлинике ЦРБ для старшеклассников, собирающиеся поступать на учебу в медицинские учебные заведения различного уровня.

Юлия Владимировна Рудых, главный врач, рассказала о возможностях поступления на целевое обучение, условиях прохождения медицинской практики на базе нашей больницы, возможностях карьерного роста в будущем.
Все желающие смогли ощутить себя в роли хирурга или перевязочной медсестры и попробовать наложить "шапочку Гиппократа". Также ребята примерили защитный костюм, в котором работают врачи инфекционного отделения.

Профориентационное  мероприятие прошло в поликлинике ЦРБ для старшеклассников, собирающиеся поступать на учебу в медицинские учебные заведения различного уровня. - 950301550746
Профориентационное  мероприятие прошло в поликлинике ЦРБ для старшеклассников, собирающиеся поступать на учебу в медицинские учебные заведения различного уровня. - 950301551258
Профориентационное  мероприятие прошло в поликлинике ЦРБ для старшеклассников, собирающиеся поступать на учебу в медицинские учебные заведения различного уровня. - 950301552026

Комментарии

Комментариев нет.