❤️ В Национальном центре «Россия» прошёл детский мастер-класс «Космический ковбой»
Участники познакомились с основами проектирования и конструирования макетов, а также разработали космические костюмы для архитекторов. Занятие провели преподаватели Школы архитектуры будущего СЕТКА — архитектор Егор Орлов и художница Ирина Голованова. Космос часто изображается как обитель мрака и угроз, но мы с этим не согласны. Почему бы не раскрасить его в жизнерадостные тона, превратив в безопасную гавань? И кто, как не архитектор, способен на это волшебство? Мы создали "галактический костюм" — не просто одеяние, а технологическое облако, которое дарует герою силу передвигать планеты и зажигать угасшие светила, — рассказал Егор Орлов. Некоторые из участников регулярно посещают мероприятия Национального центра «Россия». Например, Алёна Лебежихина и её сын Тимофей, пришли уже на третий мастер-класс. Я нарисовал костюм с генератором кислорода, представляющий собой мощный компьютер, и карманом, уменьшающим предметы в 100 раз, — поделился своей идеей Тимофей. Приглашаем вас на другие наши мероприятия! Следите за афишей на сайте ( https://ok.me/umCD1 ) и в соцсетях. ( https://ok.me/YpbG1 )
Национальный центр «Россия»
❤️ В Национальном центре «Россия» прошёл детский мастер-класс «Космический ковбой»
Участники познакомились с основами проектирования и конструирования макетов, а также разработали космические костюмы для архитекторов. Занятие провели преподаватели Школы архитектуры будущего СЕТКА — архитектор Егор Орлов и художница Ирина Голованова.
Космос часто изображается как обитель мрака и угроз, но мы с этим не согласны. Почему бы не раскрасить его в жизнерадостные тона, превратив в безопасную гавань? И кто, как не архитектор, способен на это волшебство? Мы создали "галактический костюм" — не просто одеяние, а технологическое облако, которое дарует герою силу передвигать планеты и зажигать угасшие светила, — рассказал Егор Орлов.
Некоторые из участников регулярно посещают мероприятия Национального центра «Россия». Например, Алёна Лебежихина и её сын Тимофей, пришли уже на третий мастер-класс.
Я нарисовал костюм с генератором кислорода, представляющий собой мощный компьютер, и карманом, уменьшающим предметы в 100 раз, — поделился своей идеей Тимофей.
Приглашаем вас на другие наши мероприятия! Следите за афишей на сайте ( https://ok.me/umCD1 ) и в соцсетях. ( https://ok.me/YpbG1 )