Комментарии
- 10 июл 21:52Вы можете валить все на ИИ, но у нас в Сибири такие полярные совы есть. Сам видел. Сидела на стволе березы, не на ветке. Я ещё подумал - от головы до кончика хвоста точно метр будет. Огромная. Я тогда с собакой часто гулял по лесу. А телефон не взял, чтобы сфотать. Если б знал.
- 11 июл 22:41Они действительно большие, но не настолько, эта сова была бы тяжелющая, а она держит ее как пушинку. Обратите внимание на ее руки, они перьев не касаются, и сама тетка глаза не в фокусе и не моргает, как зомби, в общем мурня, ии.
- 11 июл 22:56Марина Марина. У них вес не такой уж и большой. Это не индюки. 80% их массы составляют их перья. Это шикарные птицы и хищники. Хищник не может быть таким грузным и тяжелым.
- 12 июл 00:37Конечно, и все же. Я держала огромного филина на руке, уверяю вас, вес чувствуется. Понятно, что не ведро с кирпичами, но все же, не голубь.
- Комментарий удалён.
- 12 июл 15:00Конечно. У меня в молодости обычный филин жил. Он был раненый в крыло. Потом я его отпустил.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Мир дикой природы
🦉 Даже у Гарри Поттера такой не было 😲