Мы с ребятами обсуждали тему машины времени и возможности путешествий в будущее и прошлое.
Нас особенно заинтересовали роботы: были ли они в прошлом, если они существуют в настоящем? Мы задумались о том, какие бывают роботы и как они помогают людям. Вместе с родителями ребята собрали собственных роботов, и мы создали в нашей группе музей «Роботов», пригласив всех желающих его посетить. Мы продавали билеты, одновременно обучаясь финансовой грамотности, а ребята выступали экскурсоводами, рассказывая о своих роботах и их предназначении.
МБДОУ "Детский сад № 53" г. Находка
Мы с ребятами обсуждали тему машины времени и возможности путешествий в будущее и прошлое.
Нас особенно заинтересовали роботы: были ли они в прошлом, если они существуют в настоящем? Мы задумались о том, какие бывают роботы и как они помогают людям.
Вместе с родителями ребята собрали собственных роботов, и мы создали в нашей группе музей «Роботов», пригласив всех желающих его посетить. Мы продавали билеты, одновременно обучаясь финансовой грамотности, а ребята выступали экскурсоводами, рассказывая о своих роботах и их предназначении.