Это желание воплотили в жизнь студенты группы Пк-31отделения «Технологий и сервиса» на лабораторной работе «Приготовление и оформление изделий из пряничного теста». Ребята научились приготавливать пряничное тесто, глазурь для украшений сырцовым и заварным способами, формовать тесто для Архангельского пряника, пряника-домика, шоколадных пряников. Все команды работали дружно, организованно, увлеченно. Особый интерес вызвала разрисовка пряников глазурью. Ребята признались, что надолго запомнят эту «красочную и вкусную» работу. Этой творческой работой студенты завершили организацию приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий на 3 курсе. Черепанова Мариамия, студент группы Пк-31
Шушенский сельскохозяйственный колледж
:Евгений Лыхин
Хотели бы Вы оказаться в пряничной стране?
Это желание воплотили в жизнь студенты группы Пк-31отделения «Технологий и сервиса» на лабораторной работе «Приготовление и оформление изделий из пряничного теста».
Ребята научились приготавливать пряничное тесто, глазурь для украшений сырцовым и заварным способами, формовать тесто для Архангельского пряника, пряника-домика, шоколадных пряников.
Все команды работали дружно, организованно, увлеченно. Особый интерес вызвала разрисовка пряников глазурью. Ребята признались, что надолго запомнят эту «красочную и вкусную» работу.
Этой творческой работой студенты завершили организацию приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий на 3 курсе.
Черепанова Мариамия, студент группы Пк-31