В КОЛЛЕДЖЕ СТАРТОВАЛА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
В рамках сотрудничества с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт развития профессионального образования» (ФГБОУ ДПО ИРПО) 21 октября 2024 года началось обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации преподавателей и мастеров производственного обучения кадров среднего профессионального образования по компетенции «Агрономия». На эту стажировку прибыло 17 человек из разных уголков страны. В ходе стажировки слушатели получат практический опыт, который будет необходим им в профессиональной деятельности. Они научатся организовывать практическую подготовку обучающихся на современном оборудовании, используя инновационные технологии и передовой опыт, а также применять эффективные методики обучения профессиональным навыкам в области агрономии. Завершится стажировка демонстрационным экзаменом.
Шушенский сельскохозяйственный колледж
:Евгений Лыхин
В КОЛЛЕДЖЕ СТАРТОВАЛА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
В рамках сотрудничества с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт развития профессионального образования» (ФГБОУ ДПО ИРПО) 21 октября 2024 года началось обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации преподавателей и мастеров производственного обучения кадров среднего профессионального образования по компетенции «Агрономия».
На эту стажировку прибыло 17 человек из разных уголков страны.
В ходе стажировки слушатели получат практический опыт, который будет необходим им в профессиональной деятельности. Они научатся организовывать практическую подготовку обучающихся на современном оборудовании, используя инновационные технологии и передовой опыт, а также применять эффективные методики обучения профессиональным навыкам в области агрономии.
Завершится стажировка демонстрационным экзаменом.