7, 8 и 14 ноября на лыжной базе «Юность» прошел выездной третий этап военно-патриотической игры «Зарница 2.
0», который включал соревнования по командной военно-тактической игре «Лазертаг». В мероприятии приняли участие юнармейцы восьми общеобразовательных учреждений города. Наставником для ребят выступил участник СВО, находящийся в отпуске по ранению, Максим Скирта. Боец давал дельные советы и направлял юных зарничников по ходу игры. Ребята играли с большим удовольствием и азартом, применяя выбранные стратегию и тактику для достижения цели. По итогам упорной борьбы места распределились следующим образом: 🥇место - юнармейцы школы №26; 🥈место - юнармейцы школы №7; 🥉место - юнармейцы школы №10. #администрациягородазимы
Администрация города Зимы
7, 8 и 14 ноября на лыжной базе «Юность» прошел выездной третий этап военно-патриотической игры «Зарница 2.
0», который включал соревнования по командной военно-тактической игре «Лазертаг». В мероприятии приняли участие юнармейцы восьми общеобразовательных учреждений города.
Наставником для ребят выступил участник СВО, находящийся в отпуске по ранению, Максим Скирта. Боец давал дельные советы и направлял юных зарничников по ходу игры.
Ребята играли с большим удовольствием и азартом, применяя выбранные стратегию и тактику для достижения цели. По итогам упорной борьбы места распределились следующим образом:
🥇место - юнармейцы школы №26;
🥈место - юнармейцы школы №7;
🥉место - юнармейцы школы №10.
#администрациягородазимы
#ЗарницаПервых38
#ДвижениеПервых_Зима
#ДвижениеПервых38