🔊Считанные дни остаются до завершения Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства.

Вы еще успеваете выбрать место для отдыха или прогулок, которое нуждается в преображении. Сделать это можно до 12 июня на сайте: https://clck.ru/3MXyqE . Напомним, устьилимцы выбирают один из двух скверов.
✅Голосование проходит по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Благодаря ФКГС в регионе уже благоустроили 1615 дворов и 757 общественных пространств, и это не предел!
«Никто не знает реальные потребности населённого пункта лучше, чем живущие в нём люди. Только от вас, дорогие жители, зависит, какие проекты получат федеральные средства на реализацию», – сказал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

🔊Считанные дни остаются до завершения Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства. - 955281491553
🔊Считанные дни остаются до завершения Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства. - 955281493601
🔊Считанные дни остаются до завершения Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства. - 955281494113
🔊Считанные дни остаются до завершения Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства. - 955281494369
🔊Считанные дни остаются до завершения Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства. - 955281494625
🔊Считанные дни остаются до завершения Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства. - 955281495137

Комментарии

Комментариев нет.