Вячеслав Федорищев проведет прямую линию 5 декабря
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев проведет прямую линию, в ходе которой ответит на актуальные вопросы жителей региона и подведет предварительные итоги 2025 года по реализации государственных программ и проектов. Прямой эфир состоится 5 декабря в 12.00. Каждый житель региона может направить вопрос: ✅по многоканальному телефону 8 (800) 505-63-63, ✅ на электронный адрес pryamaya-linia-063@yandex.ru ✅в чат-бот мессенджера Телеграм @gubernatorSO_pl_bot Для обработки обращений, в том числе, будут использованы современные возможности искусственного интеллекта. Это поможет быстро проанализировать большой объем информации, передать актуальные темы в ведомства и оперативно принять нужные людям решения. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на телеканалах: 🔴Самара 450 🔴Россия 24 🔴Самара 24 🔴Тольятти 24 🔴 Самара-ГИС Также прямую линию можно будет слушать на радиостанциях Самара 450 и Радио России. Кроме того, трансляция будет вестись на официальных ресурсах Правительства Самарской области и в социальных сетях «Самара 450» и ГТРК «Самара».
с.п.Гвардейцы
Вячеслав Федорищев проведет прямую линию 5 декабря
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев проведет прямую линию, в ходе которой ответит на актуальные вопросы жителей региона и подведет предварительные итоги 2025 года по реализации государственных программ и проектов. Прямой эфир состоится 5 декабря в 12.00.
Каждый житель региона может направить вопрос:
✅по многоканальному телефону 8 (800) 505-63-63,
✅ на электронный адрес pryamaya-linia-063@yandex.ru ✅в чат-бот мессенджера Телеграм @gubernatorSO_pl_bot
Для обработки обращений, в том числе, будут использованы современные возможности искусственного интеллекта. Это поможет быстро проанализировать большой объем информации, передать актуальные темы в ведомства и оперативно принять нужные людям решения.
Прямую трансляцию можно будет посмотреть на телеканалах:
🔴Самара 450
🔴Россия 24
🔴Самара 24
🔴Тольятти 24
🔴 Самара-ГИС
Также прямую линию можно будет слушать на радиостанциях Самара 450 и Радио России.
Кроме того, трансляция будет вестись на официальных ресурсах Правительства Самарской области и в социальных сетях «Самара 450» и ГТРК «Самара».