Приглашаем мастеров стать участниками Ярмарки изделий ручной работы, которая пройдет в рамках празднования 100-летия Тайшетского района
16 августа 2025 года с 13-00 до 18-00 в городе Тайшете на площади Юбилейная. Место размещения – по центральной аллее (стела), лавочки не занимаем. Заезд с 11 часов, БЫТЬ ГОТОВЫМИ в 12-50. Условия: 1.Столы – стулья – с собой. 2.Белая / светлая скатерть в пол (чтоб не видно было коробок и сумок) 3.Место, отведённое на одного мастера - не более 1,5 м2 4.Ярмарка декоративно-прикладного творчества (не пищевых изделий!!!) ОБЯЗАТЕЛЬНО отправляем ЗАЯВКУ ответственному лицу (Крук Елена Геннадьевна) по телефону 89248304466 в Телеграмм (отправить ответы на вопросы ниже под цифрами) 1.ФИО мастера (мастер представляет свои изделия САМ) 2.Возраст 3.Населенный пункт 4.Техники рукоделия, в которых работаете 5.Номер контактного телефона 6.Дополнительно сообщить что берете из оборудования. Желающие провести МАСТЕР-КЛАССЫ–так же представляют подробную информацию.(Название мастер-класса,технология изготовления изделия,ориентировочное время проведения,используемые материалы,что в итоге останется посетителю). Подробности расстановки и правила представления своих изделий на ярмарке уточнит куратор после приёма Заявки.
Краеведческий музей г. Бирюсинск
Приглашаем мастеров стать участниками Ярмарки изделий ручной работы, которая пройдет в рамках празднования 100-летия Тайшетского района
16 августа 2025 года с 13-00 до 18-00 в городе Тайшете на площади Юбилейная.
Место размещения – по центральной аллее (стела), лавочки не занимаем.
Заезд с 11 часов, БЫТЬ ГОТОВЫМИ в 12-50.
Условия:
1.Столы – стулья – с собой.
2.Белая / светлая скатерть в пол (чтоб не видно было коробок и сумок)
3.Место, отведённое на одного мастера - не более 1,5 м2
4.Ярмарка декоративно-прикладного творчества (не пищевых изделий!!!)
ОБЯЗАТЕЛЬНО отправляем ЗАЯВКУ ответственному лицу (Крук Елена Геннадьевна) по телефону 89248304466 в Телеграмм (отправить ответы на вопросы ниже под цифрами)
1.ФИО мастера (мастер представляет свои изделия САМ)
2.Возраст
3.Населенный пункт
4.Техники рукоделия, в которых работаете
5.Номер контактного телефона
6.Дополнительно сообщить что берете из оборудования.
Желающие провести МАСТЕР-КЛАССЫ–так же представляют подробную информацию.(Название мастер-класса,технология изготовления изделия,ориентировочное время проведения,используемые материалы,что в итоге останется посетителю).
Подробности расстановки и правила представления своих изделий на ярмарке уточнит куратор после приёма Заявки.