Во исполнение поручения Губернатора Приморского края О.
Н. Кожемяко в Приморском крае стартовал краевой проект «Как пройти в библиотеку!?!». Открыла курс презентаций начальник управления культуры и молодежной политики Администрации городского округа Спасск-Дальний Тимошенко Алла Юрьевна.Краевой проект создан с целью вовлечения на постоянной основе жителей Приморья разных возрастных групп в изучение краеведения и популяризацию чтения. 15 августа во взрослом отделении МБУ "Центральная городская библиотека го Спасск-Дальний» прошла презентация подарочных исторических альбомов к 85-летию Хасанских событий «На рубежах мужества». Двухтомник «На рубежах мужества» посвящен событиям на озере Хасан в 1938 году и содержит уникальный материал, созданный на основе архивных документов, писем, воспоминаний. Издание с исторической точностью и уважением к памяти о героях рассказывает о подвиге 40-й и 32-й стрелковых дивизий Посьетского пограничного отряда.
МБУ "ЦГБ го Спасск-Дальний"
Во исполнение поручения Губернатора Приморского края О.
Н. Кожемяко
в Приморском крае стартовал краевой проект «Как пройти в библиотеку!?!». Открыла курс презентаций начальник управления культуры и молодежной политики Администрации городского округа Спасск-Дальний Тимошенко Алла Юрьевна.Краевой проект создан с целью вовлечения на постоянной основе жителей Приморья разных возрастных групп в изучение краеведения и популяризацию чтения.
15 августа во взрослом отделении МБУ "Центральная городская библиотека го Спасск-Дальний» прошла презентация подарочных исторических альбомов к 85-летию Хасанских событий «На рубежах мужества».
Двухтомник «На рубежах мужества» посвящен событиям на озере Хасан в 1938 году и содержит уникальный материал, созданный на основе архивных документов, писем, воспоминаний. Издание с исторической точностью и уважением к памяти о героях рассказывает о подвиге 40-й и 32-й стрелковых дивизий Посьетского пограничного отряда.