👨👩👦 Вопросы реабилитации – важнейшие, особенно когда речь идёт о детях
Маленьких жителей Республики, которые сейчас проходят реабилитацию в Детском клиническом центре медицинской реабилитации в Донецке, навестила руководитель штаба по гуманитарному сотрудничеству при Генсовете Единой России, вице-спикер Госдумы РФ Анна Кузнецова. 🚚 Она передала центру необходимую помощь и большую поддержку от штаба Единой России по гуманитарному сотрудничеству, подняла настроение ребятам подарками от партии и обсудила пути взаимодействия по дальнейшей помощи реабилитационному центру с министром здравоохранения ДНР Дмитрием Гарцевым и уполномоченным по правам ребенка в Донецкой Народной Республике Элеонорой Федоренко. 📹 Подробности – в нашем видеосюжете. #ЕРДНР #МыВместе #ЕдинаяРоссия
ГБУ ДНР "ДКЦМР"
👨👩👦 Вопросы реабилитации – важнейшие, особенно когда речь идёт о детях
Маленьких жителей Республики, которые сейчас проходят реабилитацию в Детском клиническом центре медицинской реабилитации в Донецке, навестила руководитель штаба по гуманитарному сотрудничеству при Генсовете Единой России, вице-спикер Госдумы РФ Анна Кузнецова.
🚚 Она передала центру необходимую помощь и большую поддержку от штаба Единой России по гуманитарному сотрудничеству, подняла настроение ребятам подарками от партии и обсудила пути взаимодействия по дальнейшей помощи реабилитационному центру с министром здравоохранения ДНР Дмитрием Гарцевым и уполномоченным по правам ребенка в Донецкой Народной Республике Элеонорой Федоренко.
📹 Подробности – в нашем видеосюжете.
#ЕРДНР #МыВместе #ЕдинаяРоссия