В Бурятии продолжается строительство туристического комплекса категории 4*

В Бурятии продолжается строительство туристического комплекса категории 4* - 958443580829
В Бурятии продолжается строительство туристического комплекса категории 4* - 958443580317
В Бурятии продолжается строительство туристического комплекса категории 4* - 958443580573
В Бурятии продолжается строительство туристического комплекса категории 4* - 958443580061
В Бурятии продолжается строительство туристического комплекса категории 4* - 958443581085
В Бурятии продолжается строительство туристического комплекса категории 4* - 958443581341
В Бурятии продолжается строительство туристического комплекса категории 4* - 958443581597
🤩 На стройплощадке туристического комплекса «Грин Флоу Байкал» в Бурятии идут монолитные работы. Завершить их и перейти к отделке планируется в сентябре.

🌿 «Грин Флоу Байкал» – резидент ОЭЗ «Байкальская гавань», которую курирует Минэкономразвития России. Первый проект в центральной экологической зоне Байкальской природной территории с участием Туризм.РФ.

🇷🇺 Корпорация обеспечила доступ к мерам государственной поддержки в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство», включая льготное кредитование для строительства объекта.

🏨 Проект предусматривает создание круглогодичного туристического комплекса на берегу озера Байкал в с. Турка Прибайкальского района. На площади 1,7 га планируется построить гостиницу 4* на 153 номера и оздоровительную инфраструктуру.

✅ Главная особенность комплекса – многоэтажный термальный спа-центр площадью 4 500 кв. м. с бассейном и саунами. В планах – развивающий детский центр, рестораны национальной кухни и сбалансированного питания, парк и зона для мероприятий.


#туризмрф
#бурятия
#гринфлоубайкал
#туризм
#россия
#путешествуй

Комментарии

  • 8 авг 19:59
    Будет очень красиво и полезно для людей.
  • 9 авг 23:27
    В России такая красота, прекрасно, что стали развивать ,,Наш туризм,,все пусть отдыхают,а акул кормят Европейцы.