22-летний пьяный и самонадеянный мужчина ехал на своей машине по Нефтекамску, когда его остановили гаишники. Алкотестер показал положительный результат, из-за чего авто забрали на штрафстоянку.Парень не растерялся, прошел несколько метров и угнал припаркованную во дворе на улице Строителей «четырку». Доехав до микрорайона Касёво, пермяк открутил номера с припаркованной «десятки» и перевесил их на угнанный автомобиль. Переночевал в Энергетике и отправился в Пермь.К тому моменту он уже был объявлен в розыск. Когда заправлялся в посёлке Куеда, засветился на камерах. За ним выехали… Правда угонщик успел добраться до Перми, там его и задержали. Теперь на самонадеянном придумщике несколько уголовок.© Новости Нефтекамска | Ҙур секрет
Родной Нефтекамск
🚙 Пермяк угнал машину в Башкирии, чтобы добраться до Перми
22-летний пьяный и самонадеянный мужчина ехал на своей машине по Нефтекамску, когда его остановили гаишники. Алкотестер показал положительный результат, из-за чего авто забрали на штрафстоянку.
Парень не растерялся, прошел несколько метров и угнал припаркованную во дворе на улице Строителей «четырку». Доехав до микрорайона Касёво, пермяк открутил номера с припаркованной «десятки» и перевесил их на угнанный автомобиль. Переночевал в Энергетике и отправился в Пермь.
К тому моменту он уже был объявлен в розыск. Когда заправлялся в посёлке Куеда, засветился на камерах. За ним выехали… Правда угонщик успел добраться до Перми, там его и задержали. Теперь на самонадеянном придумщике несколько уголовок.
© Новости Нефтекамска | Ҙур секрет