Александр Аксёненко
23 июн

В конце прошлой недели состоялся масштабный обмен пленными.

В числе военнослужащих, возвращённых на Родину, оказался и наш земляк Игорь Квашнин. Уроженец Барабинского района, мобилизованный на фронт в 2022 году.
С группой товарищей наш боец доблестно сражался до исчерпания боекомплекта, а затем, когда враг оказался близко, вызвал огонь на себя. В этом бою Игорь Квашнин получил ранение и попал в плен.
По просьбе родственников военнослужащего, с которыми в постоянном контакте находится мой товарищ https://vk.com/wall4330112_11185?w=wall4330112_11185 , я делал запрос в аппарат Уполномоченного по правам человека в РФ о судьбе бойца. В итоге он был найден, обменян и смог вернуться в Россию.
Большое спасибо всем, кто участвует в этой большой и важной работе – нашему президенту Владимиру Владимировичу Путину, Татьяне Николаевне Москальковой, представителям Минобороны России и переговорной группы!

В конце прошлой недели состоялся масштабный обмен пленными. - 964186699547
В конце прошлой недели состоялся масштабный обмен пленными. - 964186699291

Комментарии

Комментариев нет.